Засада ГАИ

Московская область     Разрешённая скорость: 60 км/ч
 

  • Обсуждение
  • ВКонтакте
  • Facebook

Описание объекта от автора :

ранним утром вежливые ребята предлагают подышать в трубочку..Старое и надежное хлебное место

Антон (10.07.2019 22:26)

Кто столкнулся с беспределом 1 БП ЦАО г. Москвы и лично с разводом инспектора Копейкиным Андреем Алексеевичем пишите на почту 9660732@mail.ru будем подавать коллективный иск, только так у нас будут шансы

Михаил (25.06.2014 15:34)

Подтверждаю. Развод на трубочку причем они там стоят попеременно на разных выездах с эстакады. Ни в коем случае не дуть у них ни в какие трубочки у них тем более в китайские приборчики с лампочками! У них все там налажено. У абсолютно трезвого показывает как будто вот только что выпил литр пива, прямо при них. Скорее всего схема с зарядкой запечатанной трубочки спиртом.

Старший лейтенант Копейкин А.А. и еще двое упырков с ним работает в тандеме с судьей 368 участка Шторгиной Л.В. (закрытие ею подобных дел можно посмотреть на сайте мос-суда), ибо уже в протоколе пишет время и место суда. Эвон как у нас ссаные мусора на дороге судьям время и место назначают когда и кого судить. В протокле вносит изменения, права не разъясняет, на медосвидетельствование отказывается везти потому что сразу раскроется подстава.. Регулярно очень много народа разводят на пьянку.



ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Имя:
Сообщение:
Оценка достоверности:
 
 

Дата создания: (05.05.2014 16:07), изменения: (11.07.2019 18:37)

Полный список камер, засад полиции,ГАИ(ГИБДД) по Московская область