Засада ГАИ

Город Москва     Разрешённая скорость: 60 км/ч
контроль нарушения разметки и рядности движения,
 

  • Обсуждение
  • ВКонтакте
  • Facebook

Описание объекта от автора сергей :

жесткая засада. для тех кто выезжает с утра в центр по улице даниловская площадь сто стороны шаболовки. На площади стоят сотрудники гибдд с видео. и записывают на камеру тех кто выезжает на встречку на улице даниловкая площадь. выехать там очень легко так как в начале дороги только одна полоса в которую надо впихнуться а очередь с утра большая. которая потом раздваивается. при повороте направо можно совершенно спокойно заехать на встречку.

каждое утро проезжаю по люсиновкой из центра и вижу лица очень очень растроенных водителей. стоят еделю потом несколько недель перекур.

Anthony (18.10.2011 07:53)

Имеется ввиду выезд с улицы Лестева на Люсиновскую правым поворотом или пересекая люсиновскую для выезда на Б.Серпуховскую.

Из-за того, что водители по Люсиновской занимают всю зону светофора проехать иногда на право или прямо не возможно. междй мытной и люсиновской в маленьком отрезке скапливается огромное количество машин, что часто приводит к выезду на встречку чачтично или полностью, чем пользуются ДПСники, вмсто того, что бы реально решить проблему разъезда на данном светофоре

Андрэ (04.10.2011 14:33)

Имеется ввиду выезд с Серп. вала на Подольское шоссе??? Где там на встречку можно выехать не пойму?!



ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Имя:
Сообщение:
Оценка достоверности:
 
 

Дата создания: (14.07.2009 16:53), изменения: (15.01.2018 15:02)

Полный список камер, засад полиции,ГАИ(ГИБДД) по Город Москва